Startseite Tissot T-Touch Connect Solar - T121.420.47.051.07
Tissot T-Touch Connect Solar - T121.420.47.051.07
Artikelnummer:
T121.420.47.051.07
    Farbe Gehäuse
    silber
    Farbe Armband
    braun/beige
    Material Armband
    Silikon/Gummi, Textil (Natoband)
    Wasserdichtigkeit
    100 m / 10 bar
    Durchmesser
    47 mm
    Dicke
    16 mm
    Breite Armband
    23 mm
Kundenbewertungen
1 Bewertungen
4.4
0%
100%
0%
0%
0%
Tecnologia al polso
Kundenmeinung von Tony Samstag, 25. Februar 2023
Kundenbewertungen
1 Bewertungen
4.4
0%
100%
0%
0%
0%
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung