Startseite Tissot T-Touch Connect Solar - T121.420.47.051.04
Tissot T-Touch Connect Solar - T121.420.47.051.04
Artikelnummer:
T121.420.47.051.04
    Farbe Gehäuse
    schwarz
    Farbe Armband
    schwarz
    Material Armband
    Silikon/Gummi
    Wasserdichtigkeit
    100 m / 10 bar
    Durchmesser
    47 mm
    Dicke
    16 mm
    Breite Armband
    23 mm
Kundenbewertungen
2 Bewertungen
4.7
50%
50%
0%
0%
0%
Montres
Kundenmeinung von Nuno Samstag, 28. Januar 2023
  • Qualität
Très content
Zu den Bewertungen
Kundenbewertungen
2 Bewertungen
4.7
50%
50%
0%
0%
0%
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung