Startseite Tissot T-Touch Connect Solar - T121.420.47.051.06
Tissot T-Touch Connect Solar - T121.420.47.051.06
Artikelnummer:
T121.420.47.051.06
    Farbe Gehäuse
    silber
    Farbe Armband
    blau/türkis
    Material Armband
    Silikon/Gummi, Textil (Natoband)
    Wasserdichtigkeit
    100 m / 10 bar
    Durchmesser
    47 mm
    Dicke
    16 mm
    Breite Armband
    23 mm
Kundenbewertungen
1 Bewertungen
5.0
100%
0%
0%
0%
0%
Top
Kundenmeinung von Jhoanny R. Mittwoch, 8. Februar 2023
  • Qualität
Recomendé
Zu den Bewertungen
Kundenbewertungen
1 Bewertungen
5.0
100%
0%
0%
0%
0%
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung