Startseite Tissot T-Touch Connect Solar - T121.420.47.051.02
Tissot T-Touch Connect Solar - T121.420.47.051.02
Artikelnummer:
T121.420.47.051.02
oder ab %advice%/Monat info
Menge
  • Geschlecht
    Herren
    Produktart
    Uhren
    Anzeige
    analog und digital
    Farbe Gehäuse
    roségold
    Farbe Armband
    schwarz
    Farbe Zifferblatt
    schwarz, Display
    Material Armband
    Silikon/Gummi
    Material Gehäuse
    Titan
    Glas
    Saphirglas
    Uhrwerk (Antrieb)
    Solar
    Wasserdichtigkeit
    100 m / 10 bar
    Verschluss
    Dornschliesse
    Funktionen
    Durchmesser
    47 mm
    Dicke
    16 mm
    Breite Armband
    23 mm
    Verpackung
    Originale Aufbewahrungsbox des Herstellers mit Gebrauchsanleitung
    Besonderes
    ETA E32.001
  • Dieses Produkt können wir leider nicht zurücknehmen!
    CH-9326 Horn
Kundenbewertungen
2 Bewertungen
5.0
67%
33%
0%
0%
0%
Prachtstück von einer Uhr
Kundenmeinung von Fan Sonntag, 26. Dezember 2021
  • Design
  • Preis-Leistung
  • Qualität
Wundervoll und sehr empfehlenswert
Zu den Bewertungen
Kundenbewertungen
2 Bewertungen
5.0
67%
33%
0%
0%
0%
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung