Home Tissot T-Touch Connect Solar - T121.420.47.051.07
Tissot T-Touch Connect Solar - T121.420.47.051.07
Numero di articolo:
T121.420.47.051.07
    Colore cassa
    argento
    Colore cinturino
    marrone/beige
    Materiale del cinturino
    Silicone/Gomma, Tessile (Nato)
    Impermeabilità
    100 m / 10 bar
    Diametro
    47 mm
    Spessore
    16 mm
    Larghezza cinturino
    23 mm
Valutazioni dei clienti
1 Valutazioni
4.4
0%
100%
0%
0%
0%
Tecnologia al polso
Review by Tony sabato, 25 febbraio 2023
Valutazioni dei clienti
1 Valutazioni
4.4
0%
100%
0%
0%
0%
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter