Home Tissot T-Touch Connect Solar - T121.420.47.051.05
Tissot T-Touch Connect Solar - T121.420.47.051.05
Numero di articolo:
T121.420.47.051.05
    Colore cassa
    argento
    Impermeabilità
    100 m / 10 bar
    Diametro
    47 mm
    Spessore
    16 mm
    Larghezza cinturino
    23 mm
Valutazioni dei clienti
3 Valutazioni
4.9
67%
33%
0%
0%
0%
Super Uhr und Design
Review by Urs Hodel martedì, 14 dicembre 2021
  • Qualità
Mir gefällt das Design und die Farbe
Alle recensioni
Valutazioni dei clienti
3 Valutazioni
4.9
67%
33%
0%
0%
0%
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter