Home Tissot T-Touch Connect Solar - T121.420.47.051.02
Tissot T-Touch Connect Solar - T121.420.47.051.02
Numero di articolo:
T121.420.47.051.02
    Colore cassa
    oro rosa
    Impermeabilità
    100 m / 10 bar
    Diametro
    47 mm
    Spessore
    16 mm
    Larghezza cinturino
    23 mm
Valutazioni dei clienti
2 Valutazioni
5.0
67%
33%
0%
0%
0%
Prachtstück von einer Uhr
Review by Fan domenica, 26 dicembre 2021
  • Qualità
Wundervoll und sehr empfehlenswert
Alle recensioni
Valutazioni dei clienti
2 Valutazioni
5.0
67%
33%
0%
0%
0%
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter