Home Tissot T-Touch Connect Solar - T121.420.47.051.00
Tissot T-Touch Connect Solar - T121.420.47.051.00
Numero di articolo:
T121.420.47.051.00
o da %advice%/mese info
Qtà
  • Sesso
    Uomo
    Tipo di prodotto
    Orologi
    Indicatore
    analogico e digitale
    Colore cassa
    argento
    Colore cinturino
    nero/nera
    Colore quadrante
    nero/nera, Display
    Materiale del cinturino
    Silicone/Gomma
    Materiale della cassa
    Titanio
    Vetro
    Vetro zaffiro
    Movimento
    Solare
    Impermeabilità
    100 m / 10 bar
    Chiusura
    Fibbia
    Funzioni
    Diametro
    47 mm
    Spessore
    16 mm
    Larghezza cinturino
    23 mm
    Confezione
    Scatola di archiviazione originale con instruzione
    Speciale
    ETA E32.001
  • Dieses Produkt können wir leider nicht zurücknehmen!
    CH-9326 Horn
Valutazioni dei clienti
4 Valutazioni
4.4
20%
60%
20%
0%
0%
Tissot T
Review by jaures galli mercoledì, 13 gennaio 2021
  • Design
  • Prezzo-Prestanzione
  • Qualità
ottima qualità
Alle recensioni
Valutazioni dei clienti
4 Valutazioni
4.4
20%
60%
20%
0%
0%
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter