Home Tissot T-Touch Connect Solar - T121.420.47.051.04
Tissot T-Touch Connect Solar - T121.420.47.051.04
Numero di articolo:
T121.420.47.051.04
    Impermeabilità
    100 m / 10 bar
    Diametro
    47 mm
    Spessore
    16 mm
    Larghezza cinturino
    23 mm
Valutazioni dei clienti
1 Valutazioni
4.4
50%
50%
0%
0%
0%
Bin zufrieden
Review by ROB martedì, 1 giugno 2021
  • Qualità
Die Uhr ist super doch die App hat noch sehr viel Luft nach oben ich hoffe das das noch gemacht wird
Alle recensioni
Valutazioni dei clienti
1 Valutazioni
4.4
50%
50%
0%
0%
0%
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter