Home Tissot PRX Powermatic 80 (35 mm) - T137.207.11.351.00
Tissot PRX Powermatic 80 (35 mm) - T137.207.11.351.00
Article Number:
T137.207.11.351.00
Qty
  • Die Tissot PRX Powermatic 80 35mm: zeitlose Ästhetik triff auf moderne Technik. Dieses Modell mit 35 mm Durchmesser verfügt über ein hochwertiges 316L-Edelstahlgehäuse und ein cooles, eisblaues Zifferblatt. Der angesagte Farbton fängt das Licht perfekt ein und reflektiert es spektakulär. ...
    Color Dial
    blue/turquoise
    Water Resistance
    100 m / 10 bar
    Diameter
    35 mm
    Thickness
    11 mm
💌 10% discount with newsletter subscription