Home Tissot PRX Powermatic 80 (35 mm) - T137.207.11.091.01
Tissot PRX Powermatic 80 (35 mm) - T137.207.11.091.01
Article Number:
T137.207.11.091.01
Qty
  • Entdecken Sie die Tissot PRX Powermatic 80 35mm, eine faszinierende Kombination aus zeitloser Eleganz und moderner Innovation. Diese 35 Millimeter messende Uhr besitzt ein hochwertiges 316L-Edelstahlgehäuse sowie ein schwarzes Zifferblatt und erinnert an ihre ikonischen, im Jahr 1978 liegenden ...
    Color Dial
    blue/turquoise
    Water Resistance
    100 m / 10 bar
    Diameter
    35 mm
    Thickness
    11 mm
💌 10% discount with newsletter subscription