Home Tissot PRX Powermatic 80 (35 mm) - T137.207.11.051.00
Tissot PRX Powermatic 80 (35 mm) - T137.207.11.051.00
Article Number:
T137.207.11.051.00
CHF685.00
or from %advice%/Month info
Qty
  • Entdecken Sie die Tissot PRX 35mm Powermatic 80, eine faszinierende Kombination aus zeitloser Eleganz und moderner Innovation. Diese 35 Millimeter messende Uhr besitzt ein hochwertiges 316L-Edelstahlgehäuse sowie ein schwarzes Zifferblatt und erinnert an ihre ikonischen, im Jahr 1978 liegenden ...
  • Gender
    Ladies'
    Color Dial
    black
    Movement
    Automatic
    Water Resistance
    100 m / 10 bar
    Clasp
    Folding clasp
    Features
    Date
    Diameter
    35 mm
    Thickness
    11 mm
💌 10% discount with newsletter subscription