Home Tissot PRX Powermatic 80 (35 mm) - T137.207.11.091.00
Tissot PRX Powermatic 80 (35 mm) - T137.207.11.091.00
Article Number:
T137.207.11.091.00
Qty
  • Erleben Sie die Tissot PRX 35mm Powermatic 80, eine harmonische Fusion von Vintage-Charme und zeitgemäßer Funktionalität. Diese 35 Millimeter messende Uhr besitzt ein hochwertiges 316L-Edelstahlgehäuse sowie ein markantes, grünes Zifferblatt und zollt ihrem Vorgänger von 1978 Tribut.
    Color Dial
    white
    Water Resistance
    100 m / 10 bar
    Diameter
    35 mm
    Thickness
    11 mm
💌 10% discount with newsletter subscription