Home Tissot PRX Powermatic 80 (35 mm) - T137.207.11.111.00
Tissot PRX Powermatic 80 (35 mm) - T137.207.11.111.00
Article Number:
T137.207.11.111.00
CHF695.00
or from %advice%/Month info
Qty
  • Die Tissot PRX 35mm Powermatic 80 ist eine meisterhafte Kombination aus klassischem Look und moderner Raffinesse. Diese 35 Millimeter messende Uhr besitzt ein hochwertiges 316L-Edelstahlgehäuse sowie ein edles, weißes Perlmuttzifferblatt und ist eine Hommage an ihre im Jahr 1978 liegenden ...
    Color Dial
    green
    Water Resistance
    100 m / 10 bar
    Diameter
    35 mm
    Thickness
    11 mm
💌 10% discount with newsletter subscription