Home Mido Commander Gradient - M021.407.37.411.00
Mido Commander Gradient - M021.407.37.411.00
Article Number:
M021.407.37.411.00
  • Gender
    Men's
    Color Case
    black
    Color Strap
    black
    Color Dial
    Strap Material
    Textile (Nato Band)
    Water Resistance
    50 m / 5 bar
    Features
    Date
    Diameter
    40 mm
    Thickness
    11 mm
    Width Strap
    21 mm
    CH-9326 Horn
Customer Ratings
1 Ratings
5.0
100%
0%
0%
0%
0%
Super Uhr
Review by muellerelektro Wednesday, January 13, 2021
  • Design
  • Price-Performance
  • Quality
Sehr schönes Design ! Angenehmes Textilarmband, hab jeden Tag wieder Freude an dieser super Uhr.
Läuft sehr genau, hab sie seit ich sie anhabe (25.Dez.20) noch nie neu stellen müssen.
Besten Dank für die schnelle Lieferung!
To the reviews
Customer Ratings
1 Ratings
5.0
100%
0%
0%
0%
0%
💌 10% discount with newsletter subscription