Startseite Tissot PR 100 Quarz Chronograph Vuelta 2024 - T150.417.11.051.01
Tissot PR 100 Quarz Chronograph Vuelta 2024 - T150.417.11.051.01
Artikelnummer:
T150.417.11.051.01
oder ab %advice%/Monat info
Menge
  • Das 40 mm messende Gehäuse der Tissot PR 100 Vuelta Special Edition ist aus 316L-Edelstahl gefertigt, langlebig und widerstandsfähig, sodass die Uhr auch unter anspruchsvollen Bedingungen ihre Attraktivität und Funktionalität behält.
    Passend zum Thema Straßenradsport ...
    Farbe Zifferblatt
    schwarz
    Wasserdichtigkeit
    100 m / 10 bar
    Durchmesser
    40 mm
    Dicke
    11 mm
    Breite Armband
    20 mm
    Verpackung
    Originale Aufbewahrungsbox des Herstellers mit Gebrauchsanleitung
    Besonderes
    Zusätzliches Lederband
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung