Startseite Tissot PR 100 Quarz Chronograph Tour de France 2024 - T150.417.11.051.00
Tissot PR 100 Quarz Chronograph Tour de France 2024 - T150.417.11.051.00
Artikelnummer:
T150.417.11.051.00
    Farbe Zifferblatt
    schwarz
    Wasserdichtigkeit
    100 m / 10 bar
    Durchmesser
    40 mm
    Dicke
    11 mm
    Breite Armband
    20 mm
    Verpackung
    Originale Aufbewahrungsbox des Herstellers mit Gebrauchsanleitung
    Besonderes
    Zusätzliches Lederband
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung