Startseite Tissot PR 100 Quarz Chronograph - T150.417.11.041.00
Tissot PR 100 Quarz Chronograph - T150.417.11.041.00
Artikelnummer:
T150.417.11.041.00
oder ab %advice%/Monat info
Menge
  • Seit seiner Geburt in den frühen 1980er-Jahren ist der Bestseller Tissot PR 100 seinem Namen treu geblieben, denn dieser steht für Präzision („P“), Robustheit („R“) sowie Wasserdichtigkeit bis zu einem Druck von 10 bar (100 m).
    Hergestellt aus hochwertigem 316L-Edelstahl ...
    Farbe Zifferblatt
    blau/türkis
    Wasserdichtigkeit
    100 m / 10 bar
    Durchmesser
    40 mm
    Dicke
    11 mm
    Breite Armband
    20 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung