Startseite Tissot PR 100 Quarz Chronograph - T150.417.11.011.00
Tissot PR 100 Quarz Chronograph - T150.417.11.011.00
Artikelnummer:
T150.417.11.011.00
oder ab %advice%/Monat info
Menge
  • Geschlecht
    Herren
    Farbe Zifferblatt
    weiss
    Uhrwerk (Antrieb)
    Quarz (Batterie)
    Wasserdichtigkeit
    100 m / 10 bar
    Verschluss
    Faltschliesse
    Funktionen
    Datum, Chronograph (Stoppuhr)
    Durchmesser
    40 mm
    Dicke
    11 mm
    Breite Armband
    20 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung