Startseite Certina DS-8 Lady (31 mm) - C045.010.44.081.00
Certina DS-8 Lady (31 mm) - C045.010.44.081.00
Artikelnummer:
C045.010.44.081.00
    Damen
    Farbe Zifferblatt
    grau/anthrazit
    Material Armband
    Titan
    Material Gehäuse
    Titan
    Glas
    Saphirglas
    Wasserdichtigkeit
    100 m / 10 bar
    Durchmesser
    31 mm
    Dicke
    8 mm
    Breite Armband
    16 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung