Startseite Certina DS-8 Lady (31 mm) - C045.010.11.011.00
Certina DS-8 Lady (31 mm) - C045.010.11.011.00
Artikelnummer:
C045.010.11.011.00
oder ab %advice%/Monat info
Menge
  • Die DS-8 Lady 31 mm mit Quarzwerk besticht durch ihr klares, minimalistisches Design, das zeitlose Eleganz ausstrahlt. Dank ihres Tragekomforts und ihrer Vielseitigkeit passt sie zu jedem Outfit. Damit ist sie ein ideales Accessoire für jeden Tag.
  • Geschlecht
    Damen
    Uhrwerk (Antrieb)
    Quarz (Batterie)
    Wasserdichtigkeit
    100 m / 10 bar
    Verschluss
    Faltschliesse
    Funktionen
    Datum
    Durchmesser
    31 mm
    Dicke
    8 mm
    Breite Armband
    16 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung