Startseite Certina DS-8 Lady (31 mm) - C045.010.22.031.00
Certina DS-8 Lady (31 mm) - C045.010.22.031.00
Artikelnummer:
C045.010.22.031.00
    Damen
    Farbe Armband
    silber, gold
    Wasserdichtigkeit
    100 m / 10 bar
    Durchmesser
    31 mm
    Dicke
    8 mm
    Breite Armband
    16 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung