Startseite Certina DS-8 Lady (31 mm) - C045.010.33.361.00
Certina DS-8 Lady (31 mm) - C045.010.33.361.00
Artikelnummer:
C045.010.33.361.00
    Damen
    Farbe Gehäuse
    gold
    Farbe Armband
    gold
    Farbe Zifferblatt
    Wasserdichtigkeit
    100 m / 10 bar
    Durchmesser
    31 mm
    Dicke
    8 mm
    Breite Armband
    16 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung