Startseite Tissot PR516 Powermatic 80 - T149.407.22.011.00
Tissot PR516 Powermatic 80 - T149.407.22.011.00
Artikelnummer:
T149.407.22.011.00
oder ab %advice%/Monat info
Menge
  • Die Tissot PR516 Powermatic 80 mit ihrem schlanken 38 mm-Edelstahlgehäuse und dem dynamischen Zifferblatt verkörpert den Geist von Geschwindigkeit und Präzision. Ausgestattet mit einem präzisen Powermatic 80 Uhrwerk mit bis zu 80 Stunden Gangreserve, bietet sie unübertroffene Präzision für ...
  • Geschlecht
    Damen, Herren
    Farbe Armband
    silber, gold
    Farbe Zifferblatt
    weiss
    Wasserdichtigkeit
    100 m / 10 bar
    Durchmesser
    38 mm
    Dicke
    11 mm
    Breite Armband
    20 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung