Startseite Tissot PR516 Powermatic 80 - T149.407.11.041.00
Tissot PR516 Powermatic 80 - T149.407.11.041.00
Artikelnummer:
T149.407.11.041.00
oder ab %advice%/Monat info
Menge
  • Die Tissot PR516 38mm verfügt über ein elegantes 316L-Edelstahlgehäuse mit 38 Millimetern Durchmesser und ein dynamisches Zifferblatt, das den Geist von Geschwindigkeit und Präzision verkörpert. Ausgestattet mit einem Powermatic 80 Automatikwerk bietet sie höchste Genauigkeit für einen ...
    Farbe Zifferblatt
    blau/türkis
    Wasserdichtigkeit
    100 m / 10 bar
    Durchmesser
    38 mm
    Dicke
    11 mm
    Breite Armband
    20 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung