Startseite Tissot PR516 Powermatic 80 - T149.407.11.031.00
Tissot PR516 Powermatic 80 - T149.407.11.031.00
Artikelnummer:
T149.407.11.031.00
oder ab %advice%/Monat info
Menge
  • Die Tissot PR516 38mm verfügt über ein elegantes 316L-Edelstahlgehäuse mit 38 Millimetern Durchmesser und ein dynamisches Zifferblatt, das den Geist von Geschwindigkeit und Präzision verkörpert. Ausgestattet mit einem Powermatic 80 Automatikwerk bietet sie höchste Genauigkeit für einen ...
  • Geschlecht
    Damen, Herren
    Farbe Zifferblatt
    weiss
    Uhrwerk (Antrieb)
    Automatik
    Wasserdichtigkeit
    100 m / 10 bar
    Verschluss
    Faltschliesse
    Funktionen
    Datum
    Durchmesser
    38 mm
    Dicke
    11 mm
    Breite Armband
    20 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung