Startseite Tissot Chrono XL - T116.617.22.041.00
Tissot Chrono XL - T116.617.22.041.00
Artikelnummer:
T116.617.22.041.00
    Herren
    Farbe Armband
    silber, gold
    Farbe Zifferblatt
    blau/türkis
    Wasserdichtigkeit
    100 m / 10 bar
    Durchmesser
    45 mm
    Dicke
    11 mm
    Breite Armband
    22 mm
Kundenbewertungen
5 Bewertungen
4.7
60%
40%
0%
0%
0%
Top Uhr
Kundenmeinung von Alex Samstag, 13. Januar 2024
  • Qualität
Top super schöne und gute Uhr legt angenehm am Handgelenk
Zu den Bewertungen
Kundenbewertungen
5 Bewertungen
4.7
60%
40%
0%
0%
0%
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung