Startseite Tissot Chrono XL Classic - T116.617.11.047.01
Tissot Chrono XL Classic - T116.617.11.047.01
Artikelnummer:
T116.617.11.047.01
oder ab %advice%/Monat info
Menge
  • Geschlecht
    Herren
    Farbe Zifferblatt
    blau/türkis
    Uhrwerk (Antrieb)
    Quarz (Batterie)
    Wasserdichtigkeit
    100 m / 10 bar
    Verschluss
    Faltschliesse
    Funktionen
    Datum, Chronograph (Stoppuhr)
    Durchmesser
    45 mm
    Dicke
    11 mm
    Breite Armband
    22 mm
    Verpackung
    Originale Aufbewahrungsbox des Herstellers mit Gebrauchsanleitung
    Besonderes
    G10.212
    CH-9326 Horn
Kundenbewertungen
20 Bewertungen
4.9
70%
30%
0%
0%
0%
EXCELLENTE
Kundenmeinung von Fernand Mittwoch, 3. Januar 2024
  • Design
  • Preis-Leistung
  • Qualität
Très belle montre, je recommande à ceux qui aiment encore
ces objets sans éléctronique....
Zu den Bewertungen
Kundenbewertungen
20 Bewertungen
4.9
70%
30%
0%
0%
0%
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung