Startseite Tissot Chrono XL Classic - T116.617.11.057.01
Tissot Chrono XL Classic - T116.617.11.057.01
Artikelnummer:
T116.617.11.057.01
    Farbe Zifferblatt
    schwarz
    Wasserdichtigkeit
    100 m / 10 bar
    Durchmesser
    45 mm
    Dicke
    11 mm
    Breite Armband
    22 mm
Kundenbewertungen
4 Bewertungen
4.9
75%
25%
0%
0%
0%
Tissot Chrono XL Classic
Kundenmeinung von A.Schmidt Donnerstag, 30. Dezember 2021
  • Qualität
Mein Mann ist ein grosser Tissot Fan- Qualität u Design perfekt und erst noch preisgünstig.
Zu den Bewertungen
Kundenbewertungen
4 Bewertungen
4.9
75%
25%
0%
0%
0%
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung