Home Tissot Chrono XL - T116.617.22.091.00
Tissot Chrono XL - T116.617.22.091.00
Numero di articolo:
T116.617.22.091.00
    Uomo
    Colore cinturino
    argento, oro
    Colore quadrante
    verde
    Impermeabilità
    100 m / 10 bar
    Diametro
    45 mm
    Spessore
    11 mm
    Larghezza cinturino
    22 mm
Valutazioni dei clienti
4 Valutazioni
4.8
75%
25%
0%
0%
0%
Top Uhr
Review by Daniel Fritsche venerdì, 26 gennaio 2024
  • Qualità
Klasse Tissot Uhr
Alle recensioni
Valutazioni dei clienti
4 Valutazioni
4.8
75%
25%
0%
0%
0%
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter