Home Tissot Chrono XL - T116.617.22.041.00
Tissot Chrono XL - T116.617.22.041.00
Numero di articolo:
T116.617.22.041.00
    Uomo
    Colore cinturino
    argento, oro
    Colore quadrante
    blu/turchese
    Impermeabilità
    100 m / 10 bar
    Diametro
    45 mm
    Spessore
    11 mm
    Larghezza cinturino
    22 mm
Valutazioni dei clienti
5 Valutazioni
4.7
60%
40%
0%
0%
0%
Top Uhr
Review by Alex sabato, 13 gennaio 2024
  • Qualità
Top super schöne und gute Uhr legt angenehm am Handgelenk
Alle recensioni
Valutazioni dei clienti
5 Valutazioni
4.7
60%
40%
0%
0%
0%
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter