Home Tissot Chrono XL Classic - T116.617.11.037.00
Tissot Chrono XL Classic - T116.617.11.037.00
Numero di articolo:
T116.617.11.037.00
o da %advice%/mese info
Qtà
  • Sesso
    Uomo
    Movimento
    Quarzo (batteria)
    Impermeabilità
    100 m / 10 bar
    Chiusura
    Déployante
    Funzioni
    Data, Cronografo (cronometro)
    Diametro
    45 mm
    Spessore
    11 mm
    Larghezza cinturino
    22 mm
    Confezione
    Scatola di archiviazione originale con instruzione
    Speciale
    G10.212
    CH-9326 Horn
Valutazioni dei clienti
2 Valutazioni
5.0
100%
0%
0%
0%
0%
Tissot
Review by graziadrago62 lunedì, 6 febbraio 2023
  • Design
  • Prezzo-Prestanzione
  • Qualità
Ottimo
Alle recensioni
Valutazioni dei clienti
2 Valutazioni
5.0
100%
0%
0%
0%
0%
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter