Home Tissot Chrono XL Classic - T116.617.11.092.00
Tissot Chrono XL Classic - T116.617.11.092.00
Numero di articolo:
T116.617.11.092.00
    Uomo
    Colore quadrante
    verde
    Impermeabilità
    100 m / 10 bar
    Diametro
    45 mm
    Spessore
    11 mm
    Larghezza cinturino
    22 mm
Valutazioni dei clienti
1 Valutazioni
5.0
100%
0%
0%
0%
0%
Tissot
Review by Lionel mercoledì, 2 agosto 2023
  • Qualità
Très bonne finition. Le cadran est parfait pour une taille XL
Alle recensioni
Valutazioni dei clienti
1 Valutazioni
5.0
100%
0%
0%
0%
0%
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter