Home Tissot PR 100 Quarz Chronograph Vuelta 2024 - T150.417.11.051.01
Tissot PR 100 Quarz Chronograph Vuelta 2024 - T150.417.11.051.01
Article Number:
T150.417.11.051.01
CHF425.00
or from %advice%/Month info
Qty
  • Das 40 mm messende Gehäuse der Tissot PR 100 Vuelta Special Edition ist aus 316L-Edelstahl gefertigt, langlebig und widerstandsfähig, sodass die Uhr auch unter anspruchsvollen Bedingungen ihre Attraktivität und Funktionalität behält.
    Passend zum Thema Straßenradsport ...
    Color Dial
    black
    Water Resistance
    100 m / 10 bar
    Diameter
    40 mm
    Thickness
    11 mm
    Width Strap
    20 mm
    Packaging
    Original storage box with instructions
    Features
    Additional leather strap
💌 10% discount with newsletter subscription