Home Tissot PR 100 Quarz Chronograph - T150.417.11.351.00
Tissot PR 100 Quarz Chronograph - T150.417.11.351.00
Article Number:
T150.417.11.351.00
CHF365.00
or from %advice%/Month info
Qty
  • Seit seiner Geburt in den frühen 1980er-Jahren ist der Bestseller Tissot PR 100 seinem Namen treu geblieben, denn dieser steht für Präzision („P“), Robustheit („R“) sowie Wasserdichtigkeit bis zu einem Druck von 10 bar (100 m).
    Hergestellt aus hochwertigem 316L-Edelstahl ...
    Color Dial
    blue/turquoise
    Water Resistance
    100 m / 10 bar
    Diameter
    40 mm
    Thickness
    11 mm
    Width Strap
    20 mm
💌 10% discount with newsletter subscription