Home Certina DS Podium Chronograph 1/10 sec - C034.417.11.097.00
Certina DS Podium Chronograph 1/10 sec - C034.417.11.097.00
Article Number:
C034.417.11.097.00
Qty
  • Ein Klassiker, modern interpretiert: Mit Precidrive™ Quarzwerk, Zehntelsekunde in Echtzeit und einer stattlichen Größe von 41 mm sorgt diese Neuauflage des beliebten DS Podium Chronographen für noch mehr Präzision und Sportlichkeit.
    Color Dial
    blue/turquoise
    Water Resistance
    100 m / 10 bar
    Diameter
    41 mm
    Thickness
    11 mm
    Width Strap
    20 mm
💌 10% discount with newsletter subscription