Home Certina DS Podium Chronograph 1/10 sec - C034.417.11.057.00
Certina DS Podium Chronograph 1/10 sec - C034.417.11.057.00
Article Number:
C034.417.11.057.00
Qty
  • Ein Klassiker, modern interpretiert: Mit Precidrive™ Quarzwerk, Zehntelsekunde in Echtzeit und einer stattlichen Größe von 41 mm sorgt diese Neuauflage des beliebten DS Podium Chronographen für noch mehr Präzision und Sportlichkeit.
    Color Dial
    black
    Water Resistance
    100 m / 10 bar
    Diameter
    41 mm
    Thickness
    11 mm
    Width Strap
    20 mm
    CH-9326 Horn
Customer Ratings
2 Ratings
4.5
0%
100%
0%
0%
0%
Certina
Review by Sabrina Thursday, November 11, 2021
  • Design
  • Price-Performance
  • Quality
Alles top
To the reviews
Customer Ratings
2 Ratings
4.5
0%
100%
0%
0%
0%
💌 10% discount with newsletter subscription