Home Certina DS Podium Chronograph 1/10 sec - C034.417.11.047.00
Certina DS Podium Chronograph 1/10 sec - C034.417.11.047.00
Article Number:
C034.417.11.047.00
CHF520.00
or from %advice%/Month info
Qty
  • Ein Klassiker, modern interpretiert: Mit Precidrive™ Quarzwerk, Zehntelsekunde in Echtzeit und einer stattlichen Größe von 41 mm sorgt diese Neuauflage des beliebten DS Podium Chronographen für noch mehr Präzision und Sportlichkeit.
  • Gender
    Men's
    Color Dial
    blue/turquoise
    Movement
    Quartz (battery)
    Water Resistance
    100 m / 10 bar
    Clasp
    Double-fold deployant clasp
    Features
    Date, Cronograph (Stopwatch), Tachymeter
    Diameter
    41 mm
    Thickness
    11 mm
    Width Strap
    20 mm
    CH-9326 Horn
Customer Ratings
3 Ratings
4.9
67%
33%
0%
0%
0%
Montre
Review by Valentin Thursday, March 25, 2021
  • Design
  • Price-Performance
  • Quality
Super produits
To the reviews
Customer Ratings
3 Ratings
4.9
67%
33%
0%
0%
0%
💌 10% discount with newsletter subscription