Startseite Tissot T-Touch Connect Sport - T153.420.44.051.01
Tissot T-Touch Connect Sport - T153.420.44.051.01
Artikelnummer:
T153.420.44.051.01
  • Geschlecht
    Damen, Herren
    Produktart
    Uhren
    Anzeige
    analog und digital
    Farbe Gehäuse
    schwarz
    Farbe Armband
    schwarz
    Farbe Zifferblatt
    schwarz, Display
    Material Armband
    Titan
    Material Gehäuse
    Titan
    Glas
    Saphirglas
    Uhrwerk (Antrieb)
    Solar
    Wasserdichtigkeit
    50 m / 5 bar
    Durchmesser
    44 mm
    Dicke
    13 mm
    Breite Armband
    21 mm
  • Dieses Produkt können wir leider nicht zurücknehmen!
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung