Startseite Tissot T-Touch Connect Sport - T153.420.44.051.00
Tissot T-Touch Connect Sport - T153.420.44.051.00
Artikelnummer:
T153.420.44.051.00
oder ab %advice%/Monat info
Menge
  • Geschlecht
    Damen, Herren
    Produktart
    Uhren
    Anzeige
    analog und digital
    Farbe Zifferblatt
    schwarz, Display
    Material Armband
    Titan
    Material Gehäuse
    Titan
    Glas
    Saphirglas
    Uhrwerk (Antrieb)
    Solar
    Wasserdichtigkeit
    50 m / 5 bar
    Durchmesser
    44 mm
    Dicke
    13 mm
    Breite Armband
    21 mm
  • Dieses Produkt können wir leider nicht zurücknehmen!
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung