Startseite Tissot Chemin des Tourelles Powermatic 80 (42 mm) - T139.407.11.068.00
Tissot Chemin des Tourelles Powermatic 80 (42 mm) - T139.407.11.068.00
Artikelnummer:
T139.407.11.068.00
    Herren
    Farbe Zifferblatt
    grau/anthrazit
    Wasserdichtigkeit
    50 m / 5 bar
    Durchmesser
    42 mm
    Dicke
    11 mm
    Breite Armband
    22 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung