Startseite Tissot Chemin des Tourelles Powermatic 80 (42 mm) - T139.407.11.038.00
Tissot Chemin des Tourelles Powermatic 80 (42 mm) - T139.407.11.038.00
Artikelnummer:
T139.407.11.038.00
oder ab %advice%/Monat info
Menge
    Neu aufgelegt und ...
  • Geschlecht
    Herren
    Uhrwerk (Antrieb)
    Automatik
    Wasserdichtigkeit
    50 m / 5 bar
    Verschluss
    Faltschliesse
    Funktionen
    Datum
    Durchmesser
    42 mm
    Dicke
    11 mm
    Breite Armband
    22 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung