Startseite Mido Commander Datoday - M021.430.33.091.00
Mido Commander Datoday - M021.430.33.091.00
Marke: mehr von Mido
Artikelnummer:
M021.430.33.091.00
oder ab %advice%/Monat info
Menge
  • Geschlecht
    Herren
    Farbe Gehäuse
    roségold
    Farbe Armband
    roségold
    Farbe Zifferblatt
    grün
    Uhrwerk (Antrieb)
    Automatik
    Wasserdichtigkeit
    50 m / 5 bar
    Verschluss
    Faltschliesse
    Funktionen
    Datum, Wochentaganzeige
    Durchmesser
    40 mm
    Dicke
    11 mm
    Breite Armband
    21 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung