Startseite Mido Commander Datoday - M021.430.11.031.00
Mido Commander Datoday - M021.430.11.031.00
Marke: mehr von Mido
Artikelnummer:
M021.430.11.031.00
    Wasserdichtigkeit
    50 m / 5 bar
    Funktionen
    Datum, Wochentaganzeige
    Durchmesser
    40 mm
    Dicke
    11 mm
    Breite Armband
    21 mm
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung