Startseite Certina DS-1 Powermatic 80 - C029.807.11.041.02
Certina DS-1 Powermatic 80 - C029.807.11.041.02
Artikelnummer:
C029.807.11.041.02
    Herren
    Farbe Zifferblatt
    blau/türkis
    Wasserdichtigkeit
    100 m / 10 bar
    Verschluss
    Doppeltfalt-Schliesse
    Durchmesser
    40 mm
    Dicke
    11 mm
    Breite Armband
    20 mm
    Verpackung
    Originale Aufbewahrungsbox des Herstellers mit Gebrauchsanleitung
    Besonderes
    Zusätzliches Textilband
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung