Startseite Certina DS-1 Powermatic 80 - C029.807.11.031.02
Certina DS-1 Powermatic 80 - C029.807.11.031.02
Artikelnummer:
C029.807.11.031.02
    Wasserdichtigkeit
    100 m / 10 bar
    Verschluss
    Faltschliesse
    Durchmesser
    40 mm
    Dicke
    11 mm
    Breite Armband
    20 mm
    CH-9326 Horn
Kundenbewertungen
1 Bewertungen
5.0
100%
0%
0%
0%
0%
Belle pièce!!
Kundenmeinung von Márcio Sonntag, 26. Februar 2023
  • Design
  • Preis-Leistung
  • Qualität
2 Montre en 1 avec ces deux bracelets échangeables!
Zu den Bewertungen
Kundenbewertungen
1 Bewertungen
5.0
100%
0%
0%
0%
0%
💌 10% Rabatt bei Newsletter-Anmeldung