Home Tissot PR 100 Quarz Chronograph Tour de France 2024 - T150.417.11.051.00
Tissot PR 100 Quarz Chronograph Tour de France 2024 - T150.417.11.051.00
Numero di articolo:
T150.417.11.051.00
    Colore quadrante
    nero/nera
    Impermeabilità
    100 m / 10 bar
    Diametro
    40 mm
    Spessore
    11 mm
    Larghezza cinturino
    20 mm
    Confezione
    Scatola di archiviazione originale con instruzione
    Speciale
    Cinturino in pelle supplementare
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter