Home Tissot PR 100 Quarz Chronograph - T150.417.11.011.00
Tissot PR 100 Quarz Chronograph - T150.417.11.011.00
Numero di articolo:
T150.417.11.011.00
o da %advice%/mese info
Qtà
  • Sesso
    Uomo
    Colore quadrante
    bianco/bianca
    Movimento
    Quarzo (batteria)
    Impermeabilità
    100 m / 10 bar
    Chiusura
    Déployante
    Funzioni
    Data, Cronografo (cronometro)
    Diametro
    40 mm
    Spessore
    11 mm
    Larghezza cinturino
    20 mm
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter