Home Tissot PR 100 Quarz Chronograph - T150.417.11.351.00
Tissot PR 100 Quarz Chronograph - T150.417.11.351.00
Numero di articolo:
T150.417.11.351.00
o da %advice%/mese info
Qtà
  • Seit seiner Geburt in den frühen 1980er-Jahren ist der Bestseller Tissot PR 100 seinem Namen treu geblieben, denn dieser steht für Präzision („P“), Robustheit („R“) sowie Wasserdichtigkeit bis zu einem Druck von 10 bar (100 m).
    Hergestellt aus hochwertigem 316L-Edelstahl ...
    Colore quadrante
    blu/turchese
    Impermeabilità
    100 m / 10 bar
    Diametro
    40 mm
    Spessore
    11 mm
    Larghezza cinturino
    20 mm
💌 10% di sconto iscrivendosi alla newsletter