Home Certina DS Action Day-Date Powermatic 80 - C032.430.11.041.00
Certina DS Action Day-Date Powermatic 80 - C032.430.11.041.00
Article Number:
C032.430.11.041.00
CHF730.00
or from %advice%/Month info
Qty
  • Das Leben steckt voller Überraschungen. Die DS Action Day-Date Powermatic 80 ist für jede einzelne davon gerüstet. Denn mit einer Wasserdichtigkeit bis 20 bar, einem hochmodernen Automatikkaliber und der begehrten Anzeige von Wochentag und Datum ist sie genauso sportlich wie elegant.
  • Gender
    Men's
    Color Dial
    blue/turquoise
    Movement
    Automatic
    Water Resistance
    200 m / 20 bar
    Clasp
    Folding clasp
    Features
    Date, Weekday Display
    Subject
    Diving Watches
    Diameter
    41 mm
    Thickness
    12 mm
    Width Strap
    20 mm
💌 10% discount with newsletter subscription